请问在鸡公山,两个人,整个白天,加上一个夜晚,可能花多少钱?
请问在鸡公山,两个人,整个白天,加上一个夜晚,可能花多少钱?
我在鸡公山上班,给你完整的解答:从信阳到鸡公山路费一人10元,买门票120元(学生证半价),上山路费一人15元,在山上吃饭两个人20——60一顿(看自己怎么吃)。住宿在农家比较便宜60——100元,宾馆280——800的都有。合计:300多吧。
好茶跟一般的茶有什么不一样
好茶贵一点
我在鸡公山上班,给你完整的解答:从信阳到鸡公山路费一人10元,买门票120元(学生证半价),上山路费一人15元,在山上吃饭两个人20——60一顿(看自己怎么吃)。住宿在农家比较便宜60——100元,宾馆280——800的都有。合计:300多吧。
好茶贵一点